Een fijne ervaring. Super blij met mijn mooie nagels.
Dank je Ella
Treatment by Ella•Manicure
Marcusha•over 2 years ago
Verified review
Just like at home town :) Thanks 😊
Treatment by Ella•Manicure
Инна•over 2 years ago
Verified review
Definitely recommended 👌
Treatment by Ella•Manicure
Jane•over 2 years ago
Verified review
отличный мастер! лёгкая атмосфера, быстрый и качественный маникюр, вкусный кофе ( и не только кофе😇) и приятные разговоры! очень лёгкая рука у Эли! хороший выбор цветов и разных дизайнов. всё чистенько и стерильно! рекомендую
Treatment by Ella•Manicure
Alena•over 2 years ago
Verified review
Ella is heel professioneel en weet precies wat ze doet! Daarnaast is het altijd een prettige sfeer