Waardeer er de hygiëne en de vakkundige Anastasia. Zeer zorgvuldig en resultaat ziet er heel mooi uit.
Treatment by Anastasia•Pedicure
Anne•about 1 month ago
Verified review
Алина всегда на высоте, очень довольная и хожу только к ней!
Расстраивает немного выбор цветов в самом салоне, не хватает темных оттенков им по шоколада или других цветов, но очень темных :(
Treatment by Alina•Manicure
H•about 1 month ago
Verified review
Super clean, hygienic, professional. Always a great experience!
Pedicure
Ania•about 1 month ago
Verified review
Super! Altijd tevreden met het resultaat! Dankjewel ❤️